Руководство образовательной организации

 

Ажалиев Растам Халитович,

директор ГБОУ АО «Школа-интернат одаренных детей им. А.П.Гужвина»

тел.: 35-40-77

адрес электронной почты: shod30@mail.ru

 

Калашникова Вера Кирилловна,

заместитель директора по учебной работе

тел.: 35-40-92

адрес электронной почты: shod30@mail.ru

 

Плотникова Елена Николаевна,

заместитель директора по учебной работе (гуманитарное направление)

тел.: 35-40-89

адрес электронной почты: shod30@mail.ru

 

Пименова Татьяна Петровна,

заместитель директора по учебной работе (естественнонаучное направление)

тел.: 35-40-89

адрес электронной почты: shod30@mail.ru

 

Андреева Мария Петровна,

заместитель директора по воспитательной работе

тел.: 35-40-77

адрес электронной почты: shod30@mail.ru

 

Педагогический (научно-педагогический) состав

2017-2018 уч. год

 

п/п

 

Ф.И.О.

 

Должность/ преподаваемая дисциплина

Уровень образования,

учебное заведение,

наименование направления подготовки и (или) специальности

Категория

Ученая степень, ученое звание (при наличии),

награды

Данные о повышении квалификации

Общий стаж

Педагогический

стаж

1

Бурхетьева

Елена Викторовна

Учитель/ русский язык

Высшее, АГПУ, 1997

Спец. «Филология»,

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Высшая

 

АИПКП, 2012г

20л

20л

2

Горшечникова

Анна

Александровна

Учитель/ русский язык

Высшее, АГПИ, 1995

Спец. «Русский язык, литература»

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Высшая

 

АИПКП, 2015г

20л

19л

3

Лапухина

Марина

Анатольевна

Учитель/ русский язык

Высшее, АГУ, 2010, магистр

филологического образования по направлению «Филологическое образование»

Высшая

Кандидат филологических наук

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр ПК и П «Мой университет», 2016г

4

Маймистова

Наталья

Михайловна

Учитель/ русский язык

Высшее, АГПИ, 1994

 Спец. «Русский язык, литература»

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Высшая

 

АИПКП, 2015г

23г

23г

5

Гассельберг

Екатерина

Александровна

Учитель/ литература

Высшее, АГПИ, 1994

Спец. «Литература, русский язык»

Квалификация - учитель литературы, русского языка, ИЗО.

Высшая

 

АИПКП, 2014г

23г

23г

6

Зверева

Лиана

Юрьевна

Учитель/ литература

Высшее, АГУ, 2010

Спец. «Русский язык и литература»

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Высшая

 

АИПКП, 2015

7

Авдеева

Антонина

Викторовна

Учитель/ английский язык

Высшее, АГПУ,1999

Спец. «Филология»

Квалификация - учитель английского языка и права.

Первая

 

АИПКП, 2013г

18л

18л

8

Голеусова

Татьяна

Геннадиевна

Учитель/ английский язык

Высшее, АГПИ, 1994

Спец. «Английский язык»,

допол. «Французский язык»

Квалификация - учитель английского и французского языков.

Первая

 

АИПКП, 2015г

23г

23г

9

Соловьева Анна Александровна

Учитель/ английский язык

Высшее, АГУ, 2003

Спец. «Филология»

Квалификация – учитель английского и немецкого языков

-

Кандидат филологических наук

ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет», 2014

10

Калмычек

Татьяна

Акимовна

Учитель/ немецкий  язык

Высшее, АГПИ, 1981

Спец. «Немецкий, английский языки»

Квалификация - учитель немецкого и английского языков.

Высшая

Почетный работник общего образования

-

38л

38л

11

Кошкарова

Елена

Сергеевна

Учитель/ французский язык

Высшее, АГПИ, 1986

Спец. «Французский и немецкий языки»

Квалификация - учитель французского и немецкого языков.

Высшая

 

АИПКП, 2013г

31г

27л

12

Мамонова Ольга Геннадьевна

Учитель/

история, обществознание

Высшее, АГПИ, 1995

Спец. «История»

Квалификация - учитель истории

Высшая

 

АИПКП, 2014г

25л

25л

13

Османова

Гюнай

Теюбовна

Учитель/ история

Высшее, АГУ, 2008

Спец. «История»

допол. «Культурология»

Квалификация - учитель истории и культурологи.

Первая

 

АИПКП, 2015г

14

Пананина

Наталья

Владимировна

Учитель/ история, право, обществознание

Высшее, АГПИ, 1997

Спец. «История»

Квалификация - учитель истории.

Санкт-Петербургский институт права им. Принца П.Г.Ольденбургского, 2005

Спец. «Юриспруденция».

Высшая

 

АИПКП, 2015г

20л

20л

15

Антонова Елена Сергеевна

Учитель/математика, информатика и ИКТ

Высшее, АГУ, 2011

Спец. «Математика»

Квалификация - учитель математики и информатики

-

 

АИПКП, 2013

16

Забалуева

Александра

Витальевна

Учитель/ математика

Высшее, АГПИ, 1996

Спец. «Математика»

Квалификация - учитель математики и английского языка

Высшая

 

ФГАОУ АПК и ППРО, 2013г

22г

22г

17

Кипарисова

Лариса

Гамзаевна

Учитель/ математика

Высшее, Дагестанский государственный педагогический институт, 1992

Спец «Математика»

Квалификация - учитель математики и информатики и ИКТ.

Высшая

 

АИПКП, 2014г

23г

22г

18

Филатова

Анна

Анатольевна

Учитель/ математика

Высшее, Воронежский государственный педагогический университет, 2009.

Спец. «Математика»

допол. «Физика»

Квалификация - учитель математики и физики.

-

 

-

19

Смалева

Ольга

Ивановна

Учитель/ математика

Высшее, АГПИ, 1985

Спец. «Математика и физика»

Квалификация - учитель математики и физики.

-

 

-

32г

32г

20

Краснова Галина Геннадьевна

Учитель/

математика

Высшее, ГПИ, 1992

Спец. «Математика»

Квалификация - учитель математики, информатики и вычислительной техники

-

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

ГАОУ ВО г. Москвы «МГПУ», 2016

24г

24г

21

Шевкунов Александр Федорович

Учитель/

математика

Высшее, АГПИ, 1975

Спец. «Математика и физика»

Квалификация - учитель математики и физики

-

 

АИПКП, 2013

42г

12л

22

Безрукавова Юлия Петровна

Учитель/

математика

Высшее, Диплом специалиста, 2015

Спец. «экономика и управление на предприятии в (строительстве)»

Квалификация - экономист менеджер

Диплом о профессиональной переподготовке, 2017

Квалификация - учитель математики

-

 

-

0

0

23

Дмитриева

Татьяна

Владимировна

Учитель/ информатика и ИКТ

Высшее, Волгоградский государственный педагогический институт, 1987

Спец. «Математика»

Квалификация - учитель математики, информатики и ИВТ.

Высшая

 

АИПКП, 2014г

23г

23г

24

Шульга

Оксана

Вячеславовна

Учитель/ информатика и ИКТ

Средне-специальное, Астраханский социально-педагогический колледж, 2006г.

Высшее не педагогическое, Государственное образовательное учреждение высшего образования.

Спец. «Национальная экономика.

Вторая

 

-

12л

11л

25

Тарков Денис Алексеевич

Учитель/ информатика и ИКТ

Высшее, АГУ, 2013

Магистр информационных систем по направлению «Информационные системы»

-

 

 

26

Арефьева

Елена

Леонидовна

Учитель/ физика

Высшее, АГПУ, 2000

Спец. «Математика»

допол. «Информатика и ИКТ»

Квалификация - учитель математики и информатики.

Высшая

 

АИПКП, 2013г

17л

17л

27

Телегина

Марина

Валерьевна

Учитель/ физика

Высшее, АГУ, 2007

Спец. «Физика»,

допол. «Культурология»

Квалификация - учитель физики и культурологи.

-

 

АИПКП, 2015г

10л

10л

28

Безрукавов Олег Игоревич

Учитель/физика

Высшее, АГУ, 2016

Магистр по направлению подготовки «Педагогическое образование»

-

 

 

29

Холуянова

Елена

Викторовна

 

Учитель/ химия

Высшее, АГУ, 2003

Спец. «Химия»

Квалификация - учитель химии и математики

Высшая

 

АИПКП, 2015г

14л

14л

30

Михайлова  Юлия Андреевна

Учитель/  биология

Высшее, АГУ, 2011

Магистр естественнонаучного образования по направлению «Естественнонаучное образование»

-

 

АИПКП, 2015г

31

Мотиване

Дина

Анатольевна

Учитель/  биология

Высшее, АГУ, 2004

Магистр естественнонаучного образования по направлению «Естественнонаучное образование»

Вторая

 

ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования», 2015г

15л

15л

32

Макарова Людмила Владимировна

Учитель/география

Высшее, АГУ, 2015

Магистр по направлению подготовки «География»

-

 

ФГБОУ ВО

«Астраханский государственный университет», 2017г

0

0

33

Блохин

Владимир

Сергеевич

Учитель/  физическая культура

Высшее, АГТУ, 2010

Спец. «Физическая культура, спорт»

Квалификация - специалист по физической культуре и спорту.

-

 

-

34

Казанджян

Надежда

Николаевна

Учитель/  физическая культура

Высшее, АГТУ, 2011

Спец. «Физическая культура, спорт»

Квалификация - специалист по физической культуре и спорту.

Первая

 

-

20г

20г

35

Калмыкаева

Гульнара

Рустямовна

Учитель/  хореография

Высшее, Волгоградский государственный институт искусства и культуры, 2005

Спец. «Народное художественное творчество»

Квалификация - художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель.

Высшая

Почетный работник общего образования

АИПКП, 2014г

26л

23г

36

Склянкин Николай Николаевич

Учитель/  физическая культура

Высшее, АГУ, 2014

Педагогическое образование.

Квалификация - бакалавр

-

 

-

37

Сметанникова

Оксана

Анатольевна

Учитель/  музыка

Средне-специальное, Астраханское музыкальное училище, 1995

Спец. «Хоровое дирижирование»

Квалификация - руководитель творческого коллектива, артист хора, преподаватель

Первая

 

АИПКП, 2013г

22г

20л

38

Кузнецова

Виктория

Владимировна

Учитель/  ИЗО

Высшее, Курский государственный педагогический университет, 2002

Спец. «Изобразительное искусство и черчение»

Квалификация - учитель ИЗО и черчения.

Высшая

 

АИПКП, 2014г

26л

25г

39

Костина Оксана Анатольевна

Зав. ПМЛ

Высшее, Московский открытый социальный университет, 2005

Спец. «Психология»

Квалификация – психолог, преподаватель психологии.

-

 

АИПКП, 2015г

13л

13л

40

Киреева Альбина Руслановна

Зам. зав. ПМЛ

Высшее, ГОУ ВПО «АГМА», 2011

Спец. «Клиническая психология»

Квалификация - психолог, клинический психолог, преподаватель

Первая

 

АИПКП, 2014г

41

Калмыкова Ольга Валентиновна

Педагог-психолог

Высшее, ФГБОУ ВПО «АГУ», 2012

Спец. «Психология»

Квалификация - психолог, преподаватель психологии.

-

 

-

42

Плотникова Алена Вячиславовна

Педагог-психолог

Высшее, бакалавр

-

 

-

43

Бочило Александра Александровна

Педагог-психолог

Высшее, АГТУ, 2015

Специалитет по специальности «Психология»

Квалификация – Психолог, преподаватель психологии

-

 

-

0

44

Попова Наталья Владимировна

Социальный педагог

Высшее, АГПУ, 2001

Спец. «Социальная педагогика»

Квалификация - социальный педагог

-

 

АИПКП, 2015г

15л

11л

45

Сорокина Любовь Александровна

Социальный педагог

Высшее, ГОУ ВПО «АГУ», 2006

Спец. «Социальная педагогика»

Квалификация - социальный педагог

-

 

АИПКП, 2014г

22г

17л

46

Карамалаева Айгуль Муратовна

Старший воспитатель

Высшее, АГПИ, 1996

Спец. «Русский язык и литература»

Квалификация - учитель русского языка и литературы

Первая

 

АИПКП, 2015г

28л

28л

47

Измайлова Альфия Ильнуровна

Воспитатель

Высшее, ФГБО ВПО «АГУ», 2013

Спец. «История»

Квалификация - учитель истории

Первая

 

ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования», 2016г

26л

12л

48

Насырова Альфия Манцуровна

Воспитатель

ГОУ ВПО «АГУ», 2004

Спец. «Педагогика и методика начального образования с доп. специальностью педагогика и методика дошкольного образования

Квалификация - учитель начальных классов

Первая

 

ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования», 2016г

11л

49

Стародубцева Мария Вячеславовна

Воспитатель

ГОУ ВПО «АГУ», 2009

Спец. «Педагогика и методика дошкольного образования»

Квалификация - организатор-методист дошкольного образования

Первая

 

АИПКП, 2015г

12л

12л