Встреча выпускников

9 февраля в ШОД приехали её самые любимые и дорогие люди — её выпускники. Взрослые мужчины и женщины, вернувшиеся на один вечер в детство, плакали и смеялись, обнимали своих учителей и вспоминали, вспоминали, вспоминали… На несколько часов мы все: и педагоги, и те, кто окончил школу еще в прошлом столетии, и те, кто вышел из её стен совсем недавно, вновь стали единым целым — единомышленниками, друзьями, семьёй. Получился настоящий, действительно шодовский праздник — в нём было столько искренности, тепла, любви, уважения, взаимной благодарности!

Выпускники взяли организацию на себя, и получилось очень душевно и трогательно: и их проход через сцену в зал, и классная фотозона, и шодовский гимн в новой аранжировке, и Книга пожеланий, и видеопоздравления от тех, кто не смог приехать. (Кстати, география впечатляет: Москва, Питер, Лондон, Нью-Йорк, Запорожье, Таиланд, Португалия, Турция, Болгария… ШОД, как и Россия, нигде не заканчивается!) Давно мы не видели нашего директора таким растроганным и счастливым.

Спасибо всем, кто приехал, прилетел и пришёл, за невероятные эмоции, уникальную шодовскую атмосферу, за возможность почувствовать себя причастным к содружеству очень умных, красивых, крутых людей!

P.S. Но всё только начинается;) Эстафету подхватили наши люди из Москвы и Питера — те, у кого не получилось приехать в Астрахань. Встреча выпускников ШОД состоится 17 февраля в столице нашей Родины.