Новый год в ШОД

Что главное в праздновании Нового года? Конечно, соблюсти традиции — такой уж это праздник. Мы постарались ничего не упустить.

Ёлка? Разумеется, да не одна, а двадцать четыре — в холле, на сцене и в учебных кабинетах. Волшебный камин? Вот он, тоже в холле, стал очень популярной новогодней фотозоной. Узоры на окнах? Обязательно, на всех трёх этажах. Шары, гирлянды, дождик? Да, да и да! Дед Мороз и Снегурочка? Встречали утром учителей и учеников маленькими, но очень вкусными подарками. Новогодние открытки? Конечно, мы с радостью приняли участие в областной акции «Новый год на фронт»: наши пяти- и шестиклассники своими руками создали поздравительные открытки для участников специальной военной операции. Шодовский маскарад? Целых два дня — 26 и 27 декабря. Новогодний спектакль-сказка? Непременно, да еще с танцами и песнями, исполнявшимися вживую. Дискотека для старшеклассников? Как без неё, наплясались от души!

А ещё Министерство образования и науки традиционно подарило нам билеты на каток в Астраханском кремле — в этом году они осчастливили наших семиклассников.

 

ВИДЕО ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА В ШКОЛЕ!